So können Sie uns erreichen:

Kontaktformular
Klicken, um ein neues Bild zu erhalten

Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Michael Schlechter

Jakob-Euler-Str. 50
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Michael6b27dfb77a6d486098b75d6086121d8a.Schlechter@886dfb501bef4800aa76c7871c9e28d2TTC-Bensberg.de

Festnetz:   02204 | 767 308
Mobil:       0151 | 649 629 88

Jörg Hentschel

Am Winkel 17
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Joerg7c1b888f704e41dbb03ac9c201c917e3.Hentschel@fb54fe924b2f44e88040f3ad649a6a5dTTC-Bensberg.de

Kassiererin

Erika Gessner

Römerstraße 30
51491 Overath

Mail: Erika0bff9cf0e7cb45679c9064a9e171cc3b.Gessner@06d275e0cddd4e5a80b7947f56f64e41TTC-Bensberg.de

Erwachsenenspielbetrieb

Jugendspielbetrieb

Manuel Dölitz

Mail: Manuel5e6d996a5825445698111e68d6f47b69.Doelitz@b0c7267d13bc43acb97cc26db20cc600TTC-Bensberg.de

Mobil: 0179 | 741 4873

Timo Döring

Mail: Timoaa552a8061c841229caf2b02ffc644b7.Doering@9dedbd32652d4615b3bac27d5c0d43f3TTC-Bensberg.de

Mobil: 0151 | 114 533 90

Geschäftsstelle des Vereins

Ute Wolf

Max-Liebermann-Straße 38a

51375 Leverkusen


Mail: Uteb86f174c1c3447d69829f6430c70ee1d.Wolf@4fb9ec4f8bef4f5ba64b4221265d5508TTC-Bensberg.de

Telefon: 0214|52 908


Spiellokal

Sporthalle der Johannes Gutenberg Realschule

Kaule 19-21

51429 Bergisch Gladbach


* Die Halle befindet sich hinter der Schule