So können Sie uns erreichen:

Kontaktformular
Klicken, um ein neues Bild zu erhalten

Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Michael Schlechter

Jakob-Euler-Str. 50
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Michaele97556dd99e3402b8017ecf675e06681.Schlechter@906108a8780c4e26b2dc9b450f843228TTC-Bensberg.de

Festnetz:   02204 | 767 308
Mobil:       0151 | 649 629 88

Jörg Hentschel

Am Winkel 17
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Joerg7003a6f6835d4eb49c56eb6860675736.Hentschel@3a614f354f2c4bf0b234ce72747f65cbTTC-Bensberg.de

Kassiererin

Erika Gessner

Römerstraße 30
51491 Overath

Mail: Erikac518226e01a34da08a703389f7362033.Gessner@9422400793204a24af9d0c6c5b6cdc79TTC-Bensberg.de

Erwachsenenspielbetrieb

Jugendspielbetrieb

Manuel Dölitz

Mail: Manuel1381f275c51a447b92e2dc187dd123a8.Doelitz@752071fec8f641128e1bf4061ec471d7TTC-Bensberg.de

Mobil: 0179 | 741 4873

Timo Döring

Mail: Timo42e1710ab3a244319335203358e17938.Doering@cd553a99a2c448bca84515968c418fe3TTC-Bensberg.de

Mobil: 0151 | 114 533 90

Geschäftsstelle des Vereins

Ute Wolf

Max-Liebermann-Straße 38a

51375 Leverkusen


Mail: Uteca03e43c53d645f085a872729ae4d5f4.Wolf@b696854f7e6f4c47ad408dfa5d3927e6TTC-Bensberg.de

Telefon: 0214|52 908


Spiellokal

Sporthalle der Johannes Gutenberg Realschule

Kaule 19-21

51429 Bergisch Gladbach


* Die Halle befindet sich hinter der Schule