So können Sie uns erreichen:

Kontaktformular
Klicken, um ein neues Bild zu erhalten

Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Michael Schlechter

Jakob-Euler-Str. 50
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Michaele370bd1163e4484fb099402541b44176.Schlechter@6f899a14eb3247698f3025a290314ba5TTC-Bensberg.de

Festnetz:   02204 | 767 308
Mobil:       0151 | 649 629 88

Jörg Hentschel

Am Winkel 17
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Joergc145962e671d4df38a6257e785b7ab89.Hentschel@9426f48250304f6ebfca642b99f2803cTTC-Bensberg.de

Kassiererin

Erika Gessner

Römerstraße 30
51491 Overath

Mail: Erikaf19dd92a2a4c4b01856f6ee1e65b2b12.Gessner@9e6c400d43d94841b25277000ffd39bfTTC-Bensberg.de

Erwachsenenspielbetrieb

Jugendspielbetrieb

Manuel Dölitz

Mail: Manuel6f5f581963da40afb7331a36c3939d14.Doelitz@f080677c97ff42eca681e187d941a699TTC-Bensberg.de

Mobil: 0179 | 741 4873

Timo Döring

Mail: Timo33f153b93043474da6493badcc33d62f.Doering@8b07d3577899423ea5bfc9a7b9dc8640TTC-Bensberg.de

Mobil: 0151 | 114 533 90

Geschäftsstelle des Vereins

Ute Wolf

Max-Liebermann-Straße 38a

51375 Leverkusen


Mail: Uteaff7e1b1143a46e7ac5e5df39df47522.Wolf@94c7662e419c4ecba88853ddd2b43017TTC-Bensberg.de

Telefon: 0214|52 908


Spiellokal

Sporthalle der Johannes Gutenberg Realschule

Kaule 19-21

51429 Bergisch Gladbach


* Die Halle befindet sich hinter der Schule