So können Sie uns erreichen:

Kontaktformular
Klicken, um ein neues Bild zu erhalten

Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Michael Schlechter

Jakob-Euler-Str. 50
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Michaelc19f180858d54946b853351e20e4c21d.Schlechter@a32d7268be664b3a84ad5d09b3d3c492TTC-Bensberg.de

Festnetz:   02204 | 767 308
Mobil:       0151 | 649 629 88

Jörg Hentschel

Am Winkel 17
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Joerg8b686b02b42548a1a2d575216a213e1d.Hentschel@f77ea7ff8b354fcb85435c6f78392464TTC-Bensberg.de

Kassiererin

Erika Gessner

Römerstraße 30
51491 Overath

Mail: Erikab7a10b1a029c4fabb08758a636f182e0.Gessner@5593859ce3a345dc96c9c6a812d205eeTTC-Bensberg.de

Erwachsenenspielbetrieb

Jugendspielbetrieb

Manuel Dölitz

Mail: Manuel9c82419465c449f0a336fc276050d11a.Doelitz@7bf0779d6faf48278f3437ecffd8f484TTC-Bensberg.de

Mobil: 0179 | 741 4873

Timo Döring

Mail: Timo80b8994a2b0f48d1a4cd21ca3dcb5048.Doering@0758c7c7ac4c408e9f2333ea6b1d538eTTC-Bensberg.de

Mobil: 0151 | 114 533 90

Geschäftsstelle des Vereins

Ute Wolf

Max-Liebermann-Straße 38a

51375 Leverkusen


Mail: Ute26b383da7b9d4e3ea76b39971e935576.Wolf@a5a509f6453448c595d6d775a7c3bf16TTC-Bensberg.de

Telefon: 0214|52 908


Spiellokal

Sporthalle der Johannes Gutenberg Realschule

Kaule 19-21

51429 Bergisch Gladbach


* Die Halle befindet sich hinter der Schule