So können Sie uns erreichen:

Kontaktformular
Klicken, um ein neues Bild zu erhalten

Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Michael Schlechter

Jakob-Euler-Str. 50
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Michael520c5a2e3fe246689e258d209348693f.Schlechter@952b8204a3174e748c53ff4ca10239f3TTC-Bensberg.de

Festnetz:   02204 | 767 308
Mobil:       0151 | 649 629 88

Jörg Hentschel

Am Winkel 17
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Joerg3c5c48cf50af432290938a952b7a5308.Hentschel@1676e22c937a49ce975b020f71d29dd4TTC-Bensberg.de

Kassiererin

Erika Gessner

Römerstraße 30
51491 Overath

Mail: Erika892bc838a2e341b6b64a0438bea87629.Gessner@64806c524cf546f791432726fd6f2b10TTC-Bensberg.de

Erwachsenenspielbetrieb

Jugendspielbetrieb

Manuel Dölitz

Mail: Manuel4c46ce0999c349b295ce6c315fea6522.Doelitz@0f924bc18195447491f12530b3ee88b3TTC-Bensberg.de

Mobil: 0179 | 741 4873

Timo Döring

Mail: Timo612e519c8e5d4d7c926b0dd797ed6fc8.Doering@92c2305e3c714b6ebd48bb1a28a4dcbaTTC-Bensberg.de

Mobil: 0151 | 114 533 90

Geschäftsstelle des Vereins

Ute Wolf

Max-Liebermann-Straße 38a

51375 Leverkusen


Mail: Ute5ba083638c8d44b18fe8a269b396bd29.Wolf@aa857e50dda040549e1595e2e00cd2b1TTC-Bensberg.de

Telefon: 0214|52 908


Spiellokal

Sporthalle der Johannes Gutenberg Realschule

Kaule 19-21

51429 Bergisch Gladbach


* Die Halle befindet sich hinter der Schule