So können Sie uns erreichen:

Kontaktformular
Klicken, um ein neues Bild zu erhalten

Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Michael Schlechter

Jakob-Euler-Str. 50
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Michael3e00130a57334105be264c7a2bbf8457.Schlechter@d58e11639f9d4c1cac9a615d3c3f8d3cTTC-Bensberg.de

Festnetz:   02204 | 767 308
Mobil:       0151 | 649 629 88

Jörg Hentschel

Am Winkel 17
51429 Bergisch Gladbach

Mail: Joerg3f244026a04549aaaa4de742f190a846.Hentschel@2294a109b12b42c6b6618907a2b56041TTC-Bensberg.de

Kassiererin

Erika Gessner

Römerstraße 30
51491 Overath

Mail: Erika0cc3bea6ad0849c399f02ac1205d2033.Gessner@ebe1e705f87b41178689cd2092394e68TTC-Bensberg.de

Erwachsenenspielbetrieb

Jugendspielbetrieb

Manuel Dölitz

Mail: Manuelf93b2cbf29c143eb94555bdeef7ea448.Doelitz@ef548335656943f3aa23af5663abb04dTTC-Bensberg.de

Mobil: 0179 | 741 4873

Timo Döring

Mail: Timo32f8367f4f9647b79c52ad5e7d00c27a.Doering@291913dc66ac47a4b748d1d28b75f730TTC-Bensberg.de

Mobil: 0151 | 114 533 90

Geschäftsstelle des Vereins

Ute Wolf

Max-Liebermann-Straße 38a

51375 Leverkusen


Mail: Ute9cfcc59567ac4be0b20cdfebd77adf62.Wolf@daae87bb1cc64e8baa9507930f6ce3c5TTC-Bensberg.de

Telefon: 0214|52 908


Spiellokal

Sporthalle der Johannes Gutenberg Realschule

Kaule 19-21

51429 Bergisch Gladbach


* Die Halle befindet sich hinter der Schule